Hari-katha >> SAMADHI PROJECT - ПРОЕКТ САМАДХИ

Samadhi project


Биография
Шрилы Пури Махараджа

Фотоальбом
Шрилы Пури Махараджа

Статьи
Шрилы Пури Махараджа

  
Проект "Самадхи" предназначен для сбора материальных средств на строительство Храма-усыпальницы (Самадхи мандир) Его Божественной Милости Шри Шрилы Бхакти Прамод Пури Госвами Махараджа.
Ниже, представлена смиренная просьба лично к Вам преемника Шрилы Пури Махараджа - Шрипад Бхакти Бибудха Бодхайан Махараджа.

Шрила Б.Б.Бодхайан МахараджДорогие друзья!

Пожалуйста, примите мои смиренные поклоны.

Как Вам наверное известно, 22 ноября 1999 года, за день до фестиваля Раса-Пурнимы наш возлюбленный Гурупадпадма Его Божественная Милость Шри Шрила Бхакти Прамод Пури Госвами Махарадж покинул этот мир в Шри Джаганатха Пури, чтобы войти в вечные лилы Шри Шри Радха-Гопинатхаджи.

Следуя Его божественному желанию, главный Храм-усыпальница (Самадхи-мандир) строится  на территории Шри Гопинатх Гаудия Матха в Шри Майапуре. Приблизительная стоимость возведения храма на этом месте составляет $85 000. Без Вашей великодушной помощи такому недостойному слуге, как я, совершенно невозможно выполнить то великое служение, каковым является этот проект.

Поэтому, пожалуйста, будьте так великодушны и сделайте пожертвование на воплощение описанной выше цели и пролейте, таким образом, на меня свою милость.

Да будут милостивы к Вам Шриман Махапрабху и Шри Шри Радха-Гопинатхаджи за Ваши усилия на пути преданности.

Ваш в служении Шриле Гурупадпадме, Триданди Бхикшу Бхакти Бибудха Бодхайан
Президент Шри Гопинатх Гаудия Матха, Шри Майапур, Надийа, Западная Бенгалия
телефон: (91-3472) 45307, E-mail: [email protected] 


| Подробнее о проекте "Самадхи" | Как сделать пожертвование | Ответственный за проект в СНГ |


© 1999-2024 Hari-katha.org. All rights reserved.